«Алиса в стране Чудес»

21 мая 2023 г. в городском дворце культуры «Сода» г. Стерлитамака состоялся отчетный концерт Международной сети детских хореографических школ «Русский балет», где участники студии показали всем зрителям все свои навыки, наработанные за год.

Выступление было представлено зрителям в форме театрализованного спектакля по мотивам сказки «Алиса в стране Чудес». Главными действующими героями представления стали наши самые лучшие, невероятно талантливые студенты факультета педагогики и психологии (Карягина Ирма, Демина Мария, Туженкова Полина, Мубинова Аделя, Муллагулова Аида, Денисова Аделя, Шакировы Ямиля и Салима, Аязгулова Дилара, Козлова Юля, Гаврилов Валерий, Жданова Яна, Мухаметова Миляуша, Тамурова Илиза, Соболь Анна). Именно они смогли передать атмосферу творчества, вдохновения и показали важность и трогательность незабываемых моментов.

В завершение мероприятия организаторы поблагодарили наших студентов за работу и отметили их профессионализм.

Новости факультета педагогики и психологии