Республиканский конкурс «Ученик года-2023»

Преподаватели и студенты факультета педагогики и психологии принимают активное участие в мероприятиях различного уровня. Кандидат педагогических наук, доцент Лилия Бакировна Абдуллина выступила членом жюри, студенты Демина Мария и Абдуллин Ильгам – ведущими на республиканском конкурсе «Ученик года-2023».

Данный конкурс состоялся 12 мая 2023 года на базе ГБОУ Стерлитамакская «Коррекционная школа №25». В нем приняли участие лучшие обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья из коррекционных школ Республики Башкортостан. Основными испытаниями стали «Портфолио», «Видеовизитка», «Эрудит», «Быстрее! Выше! Сильнее!», «Умелые ручки». Конкурс предоставляет возможность проявить себя, проверить свои знания и силы, получить незаменимый опыт в умении подать себя.

Новости факультета педагогики и психологии