В колледже СФ УУНиТ прошла Акция «Green day»

Продолжая добрую традицию, 20 мая в колледже СФ УУНиТ в очередной раз в этом году прошла всеми любимая Акция «Green day».

Студенты колледжа активно приняли участие и привели в порядок зеленые насаждения, освежили цветы в аудиториях и, конечно же, проверили свои познания в области экологии. Весь день в колледже работала «зеленая шкатулка», где за каждый правильный ответ на вопрос ребята получили сладкий приз. Активными были не только студенты, преподаватели также смогли поучаствовать в мероприятии, за что и были награждены сладкими подарками и ценными призами.

Кульминацией этой Акции стало определение самой «зеленой группы» колледжа. Здесь не было равным студентам 1 курса, поэтому главный приз поделили две команды. Группа 3ПСО11, куратор Безымяннова Т.Ю. и группа 2ПСО11, куратор Медведева И.А. стали «зелеными» победителями.

Выражаем огромную благодарность всем участникам, кураторам, которые организовали группы и проявили интерес к мероприятию, а также неравнодушным преподавателям нашего колледжа.

До новых встреч!

Колледж


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ