Итоги педагогической практики студентов IV курса

Студенты IV курса, обучающиеся по программе бакалавриата «Начальное образование. Дошкольное образование», с 01 февраля по 29 апреля 2023 года прошли педагогическую практику в средних общеобразовательных школах городов Стерлитамак, Давлеканово, Ишимбай, а также в сельских школах Аургазинского, Стерлитамакского, Ишимбайского, Федоровского районов Республики Башкортостан, Саракташского района Оренбургской области.

16 мая 2023 года состоялась итоговая конференция по педагогической практике, где четверокурсники выступили с отчетом о проделанной работе и показали презентации.

В своих выступлениях все студенты единодушно отметили, что поставленные в начале практики задачи были успешно ими выполнены. В ходе практики изучили организационную структуру образовательного учреждения, ознакомились с особенностями организации учебно-воспитательного процесса в школе. Применили на практике полученные в вузе теоретические знания, овладели технологией проведения школьных уроков и воспитательных мероприятий. Получили хороший опыт педагогической работы.






Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ