Преподаватель колледжа СФ УУНиТ принял участие в городском семинаре «Психолого-педагогические классы: опыт и перспективы»

15 мая на базе Государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Салаватского колледжа образования и профессиональных технологий прошёл городской семинар на тему: «Психолого-педагогические классы: опыт и перспективы».

Колледж СФ УУНиТ представила преподаватель первой категории, председатель предметно-цикловой комиссии Александрова Аделя Ильшатовна с темой доклада «Профессия учителя: взгляд в будущее».

Семинар был организован Управлением образования Администрации городского округа г. Салават РБ, Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования «Учебно-методическим центром» городского округа г. Салават РБ с целью обмена эффективным опытом педагогической профилизации среды школ и определения точек взаимодействия с Салаватским колледжем образования и профессиональных технологий и структурными подразделениями СФ УУНиТ, для решения проблем кадрового потенциала в направлении педагогических профессий.

В своём докладе Аделя Ильшатовна отметила, что профессия учителя начальных классов, как никогда востребована на современном этапе обучения.

В современном мире роль педагога переоценить трудно. Педагог – это человек, который готовит будущее, а если у человечества есть будущее, то и нужны будут люди, способные и научить учиться другого и сохранить не только научные знания, но и нравственный опыт поколений.

Колледж


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ