Результаты IV Региональной дистанционной олимпиады по информатике для младших школьников

IV Региональная дистанционная олимпиада по информатике для младших школьников проходила 3 мая 2023г. Всего было 174 участника и 5 команд из города Стерлитамак, Ишимбай, Салават, Кумертау и Ишимбайского района.
Дипломами I-ой степени награждаются:

Дипломами II-ой степени награждаются:

Дипломами III-ей степени награждаются:

В командном первенстве дипломом I-ой степени награждаются команда «Орлы» обучающиеся в МАОУ «Лицей №1» учитель Мартьянова Елена Геннадьевна и команда «Соты» обучающиеся в МАОУ «ПМШ №23» города Стерлитамак учитель Халатян Кристина Самвеловна.

Дипломом II-ой степени награждается команда «Пайтоны»

Обучающиеся в МАОУ «Лицей №12» города Стерлитамак учитель Горшкова Наталья Александровна.
Дипломом III-ей степени награждается команда «Искандер»

От всей души поздравляем Всех участников и победителей Олимпиады!

Благодарим Вас за участие в IV Региональной дистанционной олимпиаде по информатике!

Новости факультета математики и информационных технологий