«Шаг в будущее»

05 мая 2023 года на базе МАОУ «Гимназия №6» города Стерлитамак состоялась Республиканская научно-практическая конференция школьников «Шаг в будущее», посвященная Году педагога и наставника в Российской Федерации и Году полезных дел для малой Родины в Республике Башкортостан. Конференция проводится ежегодно и проходит на высоком организационном уровне. Участниками конференции являются обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных школ районов и городов нашей республики.

В работе конференции в составе жюри приняли участие преподаватели факультета педагогики и психологии: доктор педагогических наук, профессор Канбекова Р.В., кандидат филологических наук, доцент Ишкильдина З.К., кандидат педагогических наук, доцент Усманова С.Г., кандидат психологических наук, доцент Малолеткова А.В., кандидат педагогических наук, доцент Анохина С.А., кандидат педагогических наук, доцент Хакимова Л.Я.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования Новости кафедры психолого-педагогического образования