Преподаватель экономического факультета – участник Межрегиональной научно-практической конференции

Кандидат экономических наук, доцент Садыкова Лилия Гайсаевна приняла участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Финансовая культура детям и молодежи: инвестиции в успех», которая прошла 30 марта 2023 года в рамках Петербургского международного образовательного форума.

Эмоции, интерес, доклады, диалоги и яркие обсуждения, игры и мастер-классы по финансовой грамотности – все это было на конференции.

Конференция организована Федеральным методическим центром по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования НИУ Высшая школа экономики и Санкт-Петербургским Межрегиональным методическим центром. Конференция проводилась в рамках реализации Правительственной Стратегии повышения финансовой грамотности населения на 2017-2023 годы.

Новости экономического факультета