Конкурс монологических выступлений «TED-2023»

24 марта в рамках фестиваля «Живые родники» на базе филологического факультета СФ УУНиТ прошел ежегодный конкурс монологических выступлений «TED-2023», участие в котором приняли студенты 2-4 курсов.

В рамках конкурса участникам была предоставлена возможность поделиться своими идеями по волнующим их темам.

Жюри оценивали работы конкурсантов по следующим критериям: корректность грамматического и речевого оформления, лексического разнообразие, нормативное произношение, логическая организация и стиль, взаимодействие с публикой.

По итогам оценки жюри победителями стали:

I место – Усманова Дана, студентка 3 курса филологического факультета, группа Ин-31;

II место – Сулейманова Элина, студентка 3 курса филологического факультета, группы Ин-31;

III место – Ведерникова Юлия, студентка 2 курса филологического факультета, группа Ин-2.

Победители получили не только заслуженные Дипломы, но и призы от Сектора по воспитательной работе и социальным вопросам и от Объединенной первичной профсоюзной организации СФ УУНиТ.

Новости филологического факультета