Кубок СФ УУНиТ по мини-футболу

14 декабря в спортивном зале филиала прошли соревнования по мини-футболу на кубок СФ УУНиТ среди факультетов. После проведенных предварительных игр в финал вошли четыре команды:  команды юридического факультета, естественнонаучного факультета, исторического факультета и факультета педагогики и психологии.

В матче за третье место сыграли команды факультета педагогики и психологии и исторический факультет. Сборная исторического факультета, выиграв встречу со счетом 3:1, заняла третье место.

За первое место встретились команды естественнонаучного и юридического факультета. Упорная борьба в двух таймах не выявила победителя: игра закончилась со счетом 1:1. Победитель определился в серии пробития пенальти. Удача сопутствовала команде ЕНФ, которая и стала победителем соревнований. Юридический факультет занял второе место.

На закрытии соревнований присутствовал председатель ОППО филиала Бадретдинов И.Р., который вручил почетные грамоты призерам и пожелал дальнейших успехов не только в спорте, но и в учебе.

Спортивный клуб


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ