Акция правовых знаний среди студентов колледжа СФ УУНиТ

03 декабря 2022 года в рамках празднования Дня юриста в колледже СФ УУНиТ преподаватели юридических дисциплин Аракелян Левон Каренович, Амирова Анастасия Александровна и Чугунова Эльвира Адгамовна провели открытое мероприятие «Акция правовых знаний среди студентов колледжа».

Студенты колледжа СФ УУНиТ всех специальностей и преподаватели приняли активное участие в акции, с интересом выполняя задания и отвечая на вопросы по правовой тематике. Студенты специальностей 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, 40.02.03 Право и судебное администрирование подготовили красочные плакаты.

Все участники акции получили сладкие призы, подтвердили свой высокий уровень профессионализма и правовой культуры.

Большое спасибо всем участникам акции за активное участие и неподдельный интерес! Желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!

Колледж