В общежитиях №1, №2 и №3 СФ БашГУ прошло – «Посвящение в студенты»

29 сентября, 5 и 6 октября в общежитиях №1, №2 и №3 Стерлитамакского филиала БашГУ прошли мероприятия для первокурсников – «Посвящение в студенты».

«Посвящение» – это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.

Есть мнение, что настоящим студентом можно стать, живя в студенческом общежитии, ведь именно там формируются коллективизм, взаимовыручка и настоящая дружба!

Приняв участие в различных конкурсах, пройдя полосу препятствий квеста, дав клятву любить новый дом, соблюдать, приумножать традиции общежитий и передавать их вновь прибывшим студентам, первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи студентов СФ БашГУ.

В заключение мероприятия прошли яркие и зажигательные дискотеки, которые оставили след в памяти у студентов.

Студенческий городок