ДОСТУП К ЭЛЕКТРОННЫМ БИБЛИОТЕКАМ

Для всех преподавателей и студентов действует круглосуточный доступ к электронным ресурсам (библиотекам), на которые подписан филиал.
Для зарегистрированных ранее читателей доступ открыт при соблюдении следующих условий:

- пользователь сделал регистрацию на территории СФ БашГУ из любого корпуса;
- в анкете пользователя в качестве места работы или учебы указан СФ БашГУ;
- в анкете указано, что пользователь является студентом, преподавателем или аспирантом.

Восстановление доступа можно сделать самостоятельно на основании электронной почты, которую Вы указывали при регистрации. Регистрация в электронные библиотеки возможна удаленно, соответственно можно сделать её самостоятельно.

Для ранее незарегистрированных читателей подтверждение заявок на регистрацию в электронных библиотеках (ЭБС), отправленных удаленно, будет производиться только по личному обращению студента на электронную почту сотрудника электронного читального зала:

Горячева Елена Александровна e.a.goryacheva@strbsu.ru или 8-917-350-34-52

В письме указать: Фамилия, Имя, Отчество, дата рождения, факультет, курс, группа и вложить качественное, четкое фото (скан) читательского или студенческого билета.

Студентов 1 курса заочного обучения просим присылать фото (скан) страницы паспорта с Фамилией и Именем подтверждающей личность.

В случае отказа предоставить данные сведения, регистрация будет отклонена.