Студенты экономического факультета – победители Всероссийского конкурса курсовых работ

Подведены итоги Всероссийского (с международным участием) конкурса курсовых работ по оценке экономической безопасности. Организатором проекта выступил Димитровградский инженерно-технологический институт НИЯУ МИФИ.

В конкурсе приняли участие студенты экономических специальностей учреждений высшего образования из различных субъектов Российской Федерации.

Студенты группы ЭБ-51 экономического факультета Стерлитамакского филиала БашГУ Алена Почанина и Альбина Тагирова под руководством доктора экономических наук, профессора СФ БашГУ Александра Николаевича Бирюкова подготовили и представили работы по темам: «Стратегия обеспечения научно-технологической безопасности России» и «Современные проблемы экономической безопасности на уровне самоуправления».

Единогласным решением комиссии представителей нашего филиала наградили дипломами III степени.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов в научной работе!

Новости экономического факультета