Студентов колледжа СФ БашГУ поблагодарило руководство ПАО «КАМАЗ»

Недавно третьекурсники колледжа СФ БашГУ, обучающиеся по специальности «Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)», проходили практику на предприятии ПАО «КАМАЗ» в г. Набережные Челны.

Студентов закрепили за рабочими местами, где каждый из них выполнял определенную операцию по сборке узлов грузового автомобиля «КАМАЗ».

Ребята успешно справились с поставленными перед ними задачами, проявив мастерство, выдержку и старание.

Руководители от базы практики высоко оценили компетенции студентов.

За профессиональные знания и навыки при выполнении различных производственных заданий на площадках ПАО «КАМАЗ» обучающихся нашего филиала отметили официальным благодарственным письмом.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов, заслуженных побед и достойных наград!

Колледж