В СФ БашГУ состоялось вручение дипломов выпускникам факультета педагогики и психологии

В этом году на торжественном мероприятии чествовали 82 бакалавра, 12 магистрантов и 7 аспирантов, из них – 33 с отличием.

От имени руководства филиала выпускников приветствовал заместитель директора по учебной работе, кандидат физико-математических наук, доцент Р.Г. Идрисов. Он подчеркнул, что это определенный этап в жизни человека, который дает путь к будущей профессии, пожелал творческих, профессиональных и научных успехов.

С поздравлениями  к ребятам  обратились  заместители  декана:  по  научной работе –   С.А. Косцова,    по   учебной  работе  –  Р.Р.  Газизова,   по   воспитательной работе –  К.Х. Гизатуллина,  зав.  кафедрой  педагогики  начального образования,  профессор   Е.В. Головнева, профессор Р.В. Канбекова, доцент З.Ш. Касимова.

С ответным словом выступили родители и выпускники, которые поблагодарили декана факультета Л.Б. Абдуллину, всех преподавателей за создание условий для обучения, особой атмосферы, за глубокие знания, которые они получили.

В добрый час, дорогие наши выпускники!

Новости факультета педагогики и психологии