«Диалог на равных» с главой администрации

В коворкинге Стерлитамакского филиала БашГУ состоялась встреча главы администрации городского округа г. Стерлитамак Р.Ф. Газизова с молодыми активистами города.


Участниками стали представители молодежных организаций и движений, школьники, студенты колледжей и вузов, руководители и специалисты отделов по воспитательной работе Стерлитамака.

Общение главы администрации с активной молодёжью города прошло в формате «Диалог на равных». Р.Ф. Газизов поблагодарил руководство СФ БашГУ за возможность свободного диалога на площадке университета.

С приветственным словом к собравшимся обратился директор СФ БашГУ И.А. Сыров. Он поздравил активистов с Днем молодежи и пожелал успехов, новых открытий и достижения всех поставленных целей.


В ходе общения ребята поделились своими инициативами, задавали Р.Ф. Газизову различные вопросы о развитии и деятельности города. Активистов интересовало, будет ли в Стерлитамаке Дом молодежи, как решить вопрос с оттоком молодых людей из города, где получить информацию по заявленным грантам, как стать стипендиатом главы администрации, как будет благоустраиваться город и многое другое.


Итогом мероприятия стало поздравление главы администрации с Днем молодежи и награждение активистов за вклад в развитие молодежной политики Стерлитамака.


«Заряжайте город своей энергией и позитивом, и тогда наш родной Стерлитамак будет ярким и молодежным! – отметил Рустем Газизов в завершение встречи.

Новости управления по воспитательной работе и связям с общественностью


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ