Стерлитамакский филиал БашГУ объявляет конкурс на замещение должности младшего научного сотрудника

28 июня 2022 г.

Конкурс на замещение должности младшего научного сотрудника

а) Место и дата проведения конкурса.
г. Стерлитамак, пр. Ленина ,49, главный корпус, 2 этаж, кабинет № 205; 29 августа 2022 года

б) Дата окончания приема заявлений для участия в конкурсе.
12 августа 2022 года

в) Полное наименование должностей научных работников, на замещение которых объявляется конкурс и квалификационные требования к ним.

Младший научный сотрудник (образование) научно-образовательного центра "Цифровые образовательные технологии" научно-инновационного управления. (0,25 ед., 1 чел.).

Тематика исследований: Разработка математических методов исследования процессов промышленного синтеза полимеров.

Квалификационные требования к должности младшего научного сотрудника. Высшее образование – бакалавриат. Опыт работы по специальности не менее 3 лет. При наличии ученой степени - без предъявления требований к стажу работы.

г) Примерный перечень количественных показателей результативности труда претендента, характеризующих выполнение предполагаемой работы.

1. Реализация теории описания унифицированных моделей процессов промышленного синтеза полимеров.
2. Программирование прототипов цифровых аналогов действующего промышленного производства полимерных продуктов.
3. Проведение комплексных исследований процессов, протекающих по механизму полимеризации, с применением фундаментальных моделей и средств цифрового описания.

д) Условия трудового договора, в том числе перечень трудовых функций.
  • Проведение научных исследований и разработок по отдельным разделам проектов, тем в качестве ответственного исполнителя, и самостоятельное осуществление сложных исследований, экспериментов и наблюдений.
  • Участие в выполнении экспериментов, проведение наблюдений и измерений, составление их описания и формулирование выводов.
  • Изучение научно-технической информации, отечественного и зарубежного опыта по исследуемой тематике
  • Составление отчетов (разделов отчета) по теме или ее разделу (этапу, заданию)
  • Участие во внедрении результатов исследований и разработок.
Условия:
  • Заработная плата: 5950 рублей/месяц
  • Трудовой договор: срочный, на 1 год
Перечень документов, которые должны быть приложены к заявлению на участие в конкурсе, приведен в пунктах 3.1.3 Положения о процедуре проведения конкурса на замещение должностей научных работников Стерлитамакского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Башкирский государственный университет», которое размещено на официальном сайте Стерлитамакского филиала БашГУ strbsu.ru (Основные сведения => Структура и органы управления => Отдел правового и кадрового обеспечения => Документы).