СФ БашГУ - Целый мир!

Лето – пора новых идей. Мы тоже решили не отставать и запустили новую рубрику – «СФ БашГУ – Целый мир!».

В рамках этого проекта Стерлитамакский филиал БашГУ знакомит школьников нашего города с факультетами и специальностями, которые существуют в нашем университете.
Первым, кто провел данное мероприятие, стал филологический факультет. Ребятам был предложен квест на английском языке, они познакомились с иноязычной культурой и испытали свои силы в лингвистике.

Игра проходила в нескольких локациях ВУЗа, что также позволило школьникам изучить филиал изнутри.

Ребята остались под огромным впечатлением и многие из них изъявили желание поступать на филологический факультет.

Благодаря новому проекту, дети смогли раскрыть свои сильные стороны, а также определиться с будущей профессией.

Новости филологического факультета