Студентка Исторического факультета - призер Всероссийской олимпиады для студентов «Я - профессионал»

В период с октября 2021 года по апрель 2022 года проходили этапы V Всероссийской олимпиады для студентов под названием "Я - профессионал".

В число ее направлений вошли: технические, гуманитарные, социально-экономические, естественно-научные, педагогические, аграрные и медицинские.

Олимпиада включала в себя 3 этапа: отборочный, полуфинал и финал. По результатам каждого из них необходимо было набрать определенное количество баллов для прохождения в следующий тур.

Итоги состязания были подведены в конце мая. И у нас есть следующая новость: Колесник Дарья, студентка 3 курса Исторического факультета, стала призером олимпиады "Я - профессионал" по направлению "бакалавариат - психология".

Новости исторического факультета