Выпускница факультета педагогики и психологии – в финале конкурса «Педагоги года Москвы-2022»

Герасимчук (Белякова) Елена Андреевна, выпускница факультета педагогики и психологии 2012 года по специальности «Педагогика и психология», принимала участие в городском конкурсе педагогического мастерства и общественного признания «Педагоги года Москвы-2022».

Из 367 конкурсантов команда Елены вошла в десятку лучших. Конкурс состоял из нескольких этапов: «Визитная карточка» («Я и ты- педагог»), «Проведение тренинга», «Актуальный разговор с министром о проблемах образования», «Пресс-конференция с профсоюзом с ответами на вопросы», защита проекта.

Елена участвовала в составе команды, которая получила номинацию «Педагогический старт». Команда награждена памятными призами и денежным сертификатом от Профсоюза г. Москвы для реализации успешно защищённого проекта «Проактивные перемены».

Гордимся победой нашей выпускницы и ее команды! Желаем реализации результативных идей и дальнейших успехов!

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры психолого-педагогического образования