Преподаватель факультета педагогики и психологии СФ БашГУ победила во Всероссийском конкурсе «Лучшая методическая разработка»

Доктор педагогических наук, профессор кафедры психолого-педагогического образования Виля Искандаровна Баймурзина награждена дипломом за 1 место во Всероссийском интернет-конкурсе «Лучшая методическая разработка» в номинации «Положения и программы профессиональных конкурсов».

Её проект «Педагогическая лаборатория» будет опубликован в этом году в журнале «Среднее профессиональное образование», который включён в перечень рецензируемых научных изданий ВАК РФ.

Поздравляем Баймурзину Вилю Искандаровну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

По информации факультета педагогики и психологии

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры психолого-педагогического образования