Cтудент колледжа СФ БашГУ занял третье место в конкурсе интерактивных плакатов среди обучающихся профессиональных образовательных организаций РБ, посвященном 150-летию со дня рождения Арсеньева В.К.

10 мая 2022 года были подведены итоги дистанционного конкурса интерактивных плакатов среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан, посвященного 150-летию со дня рождения исследователя Дальнего Востока и поэта-прозаика Арсеньева Владимира Клавдиевича.

Всего в мероприятии приняли участие 38 профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. На конкурс поступило 62 работы. Среди них была работа студента колледжа СФ БашГУ группы Николая Дмитриева, обучающегося по специальности «Информационные системы и программирование». Николай выполнил портрет Арсентьева В.К. в виде известного персонажа Роберта Э.О. Спидвагона из аниме – Джо Джо и занял третье место в конкурсе.

Конкурс организован под руководством Центра опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан, РУМО преподавателей иностранных языков и РУМО сервиса и туризма.

Колледж