В колледже СФ БашГУ состоялась интеллектуально-развлекательная битва «Квиз, плиз!»

6 мая 2022 года в колледже СФ БашГУ состоялась интеллектуально-развлекательная битва «Квиз, плиз!».

В суете учебных дней мы часто забываем ненадолго отвлечься от основных задач и немного расслабиться; хотя ученые доказали, что перерывы в течение дня повышают эффективность учебы и работы. Ведь во время отдыха мозг не «отключается», а активно усваивает и обрабатывает информацию, способствуя лучшему запоминанию важных данных.

Прошедшее мероприятие поспособствовало сближению студенческого коллектива, выявлению творческих и креативных качеств у обучающихся, развитию ораторского мастерства, а также укреплению и процветанию взаимоотношений между студентами и преподавателями.

Для участия в квизе заблаговременно были сформированы команды из студентов II курса специальностей 38.02.06 Финансы, 38.02.07 Банковское дело и 43.02.11 Гостиничный сервис, а также была отдельная команда из преподавателей ПЦК экономических дисциплин. Безусловно, такой формат игры вызвал огромный интерес с обеих сторон. Квиз состоял из трех раундов: 1) вопрос-ответ; 2) музыкальная интуиция; 3) интернет-сленг.

В результате нелёгкой битвы были определены следующие победители:
I место – первая команда группы 3БД21,2БД11;
II место – команда группы 3Ф21,2Ф11;
III место – вторая команда группы 3БД21,2БД11.

Победители были награждены не только дипломами, но и сладкими комплиментами. Остальные команды также были награждены за участие в данном мероприятии.

Выражаем огромную благодарность всем участникам, в частности, студентке группы 3БД21 Листуновой Юлии за идею и проведение данного мероприятия, а также преподавателям Касьяновой В.О. и Мухаметшиной А.И. за помощь в организации!

Колледж


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ