Итоги второго тура Открытой Международной Интернет-олимпиады 2022 года среди учащихся СПО

15 апреля 2022 года для учащихся профессиональных образовательных организаций (СПО) проводился второй (региональный) тур Открытой Международной Интернет-олимпиады 2022 года в форме компьютерного online-тестирования по дисциплинам «Математика», «Информатика», «История России», «Русский язык» и "Экономика".

Участие приняли около 800 студентов из 68 образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы СПО, в том числе и колледж Стерлитамакского филиала БашГУ.

Итоги второго тура Интернет-олимпиады по дисциплинам «Математика», «Информатика», «История России» и «Русский язык» подведены с учетом коэффициента решаемости.

Итоговые рейтинг-листы второго тура с указанием победителей и призеров колледжа Стерлитамакскоого филиала БашГУ:

"Математика":

Водопьянова София Александровна - диплом II степени;
Галлямутдинова Владиславна Саматовна - диплом II степени.

"Экономика":

Саликова Валентина Игоревна - диплом III степени;
Юдина Анна Евгеньевна - диплом III степени.

Поздравляем победителей и призеров второго тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады!

По информации колледжа СФ БашГУ

Колледж