Студенты колледжа СФ БашГУ, обучающиеся по специальности «Преподавание в начальных классах», приняли активное участие в ярмарке вакансий «День молодого педагога» - 2022

26 апреля в СФ БашГУ прошла ежегодная ярмарка вакансий «День молодого педагога», в которой приняли участие преподаватели и студенты колледжа.

Выпускникам 4 курса специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» выдалась реальная возможность напрямую пообщаться с директорами, представителями администрации школ, задать интересующие вопросы, получить подробную информацию об открытых вакансиях, условиях и оплате труда, о поддержке молодых специалистов.

В свою очередь работодатели получили возможность осуществить предварительный отбор кандидатов на имеющиеся открытые вакансии на будущий учебный год с целью формирования кадрового резерва.

Мероприятие прошло на высоком уровне, имело содержательный и насыщенный характер.

Администрация колледжа СФ БашГУ выражает огромную благодарность директорам школ и организаторам данного мероприятия за возможность принять участие и в перспективе трудоустроиться на работу. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Колледж


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ