«Шаг в будущее»

26 апреля на базе МАОУ «Гимназия №6» г. Стерлитамак прошла Республиканская научно-практическая конференция «Шаг в будущее», посвященная Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России в Российской Федерации, Году модернизации профессионального образования, достойных условий труда и трудовых династий в Республике Башкортостан.

Членом жюри в секции исследовательских работ обучающихся начальных классов была канд.пед.наук, доцент кафедры педагогики начального образования – Синдикова Гульнара Маратовна.

Темы исследовательских работ были очень разнообразными: «Календарь погоды в народных приметах», «Изготовление цветных мелков в домашних условиях», «Любимые сказки в мире математики» «Альтернативные источники энергии», «Поноры» и другие.

После ярких, эмоциональных, содержательных выступлений все ребята были награждены сертификатами и дипломами разной степени.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования