19 апреля 2022 года на юридическом факультете состоялась Интеллектуальная игра «Роль судебной системы в финансовой деятельности государства и муниципальных образований» (руководитель Бойко Н.Н.).

В мероприятии приняли участие члены Ассоциации выпускников юридического факультета, а также студенты 2 курса, обучающиеся по специальности «40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность».

Команды соревновались в пяти конкурсах: визитная карточка, интеллектуальный марафон, конкурс капитанов, кроссворды, сказки глазами юриста.

Жюри отметило хорошую подготовку участников, также было отмечено, что проведение викторин способствует сплоченности студенческого коллектива, развитию умений сотрудничать, расширяет кругозор и открывает простор для творчества студентов.

Новости юридического факультета Новотси кафедры конституционного и муниципального права