«Промышленный туризм» для студентов СФ БашГУ

Сектор содействия трудоустройству выпускников СФ БашГУ приглашает студентов 3 - 5 курсов принять участие в проекте «Промышленный туризм».

«Промышленный туризм» - это отличная возможность познакомиться с разнообразным миром профессий. Благодаря этому можно побывать на предприятиях, заводах и в офисах ведущих работодателей юга РБ, пообщаться с разными специалистами, которые поведают об особенностях и хитростях своего дела. В ходе экскурсий можно изучить технические мощности и специальное оборудование, оценить риски, трудозатраты, экономические выгоды, а также пройти корпоративные мастер-классы и тренинги, узнать о вакансиях самым первым, записаться на стажировку (в том числе оплачиваемую), задать вопросы HR-специалистам.

Регистрация в проекте “ Промышленный туризм”

▪11 апреля ООО «ОПХ» филиал «Шихан»
▪14 апреля ООО УралГазНефтеСервис
▪15 апреля ООО «ОПХ» филиал «Шихан»
▪19 апреля ООО «УК«РОСТ»
▪22 апреля ООО «УК«РОСТ»
▪27 апреля Стерлитамакский молочный комбинат, филиал АО «ГК «Российское Молоко»
▪27 апреля АО «Салаватстекло»

За расписанием следующих экскурсий следите в закрепленной новости на официальном сайте СФ БашГУ.

ВНИМАНИЕ! Для посещения офисов компаний необходимо иметь при себе ПАСПОРТ.

По вопросам организации экскурсии обращаться в Сектор содействия трудоустройству выпускников: пр. Ленина, 49, каб. 119 или по номеру 89170408965.

Новости сектора содействия трудоустройству выпускников