В СФ БашГУ прошла встреча с представителями ООО «УК «РОСТ»

7 апреля в Стерлитамакском филиале БашГУ состоялась встреча руководства вуза с представителями ООО «УК «РОСТ». В числе участников мероприятия были заместитель директора по учебной работе Р.Г. Идрисов, начальник Управления по профориентационной работе и содействию трудоустройству выпускников Н.А. Кульсарина, преподаватели естественнонаучного факультета и колледжа, а также директор по подбору персонала и адаптации ООО «УК «РОСТ» А.Ф. Абдрашитов, менеджер по подбору и адаптации ООО «УК «РОСТ» И.В. Андреянова.

Стороны обсудили практические аспекты сотрудничества, рассмотрели вопросы подготовки целевых образовательных программ, организации практик и стажировок, промышленного туризма для студентов естественнонаучного факультета и колледжа СФ БашГУ с целью более глубокого понимания специфики выбранных профессий. Свои предложения и пожелания высказали зав. кафедрой химии и химической технологии, профессор Я.М. Абдрашитов, его заместитель Н.Р. Файзуллина, а также зам. заведующего колледжем по проектной деятельности Н.Н. Суханова.

По итогам визита были намечены перспективы дальнейшего взаимодействия. Представители ООО «УК «РОСТ» отметили важность встречи и заинтересованность в развитии партнерских отношений со Стерлитамакским филиалом БашГУ.



Для справки

ООО «Управляющая компания «Рост» является управляющей организацией для ООО «Башпласт» и ООО «Башкирская Стекольная Компания» – современных, высокотехнологичных производственных предприятий федерального уровня, занимающих лидерские позиции на рынке.

ООО «Башпласт» – предприятие, специализирующееся в области разработки и производства полимерных компаундов высокого качества для кабельной и электротехнической промышленности, строительной индустрии, автопрома, производителей бытовой техники и товаров народного потребления.

ООО «Башкирская Стекольная Компания» – компания, специализирующаяся на изготовлении и поставке высокоточных изделий из листового стекла с покрытиями на линию для крупных производителей мебели, бытовой техники, автотранспорта, интерьеров.

Новости Управления профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников Новости сектора содействия трудоустройству выпускников


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ