День открытых дверей состоится на кафедре физической культуры и здоровьесберегающих технологий

Кафедра физической культуры и здоровьесберегающих технологий приглашает на день открытых дверей в очном формате!

Встреча состоится 7 апреля 2022 г. в 15:00 по адресу: г. Стерлитамак, пр. Ленина, 49, аудитория 401.

Кафедра проводит подготовку специалистов-реабилитологов. Основной акцент сделан на обучение различным подходам реабилитации людей, которые имеют ограничения здоровья и нуждаются в особых формах физической активности.

На дне открытых дверей вы узнаете:

· о новых программах направлений подготовки высшего образования («Лечебная физическая культура», «Тренер-преподаватель по физической культуре и спорту»);
· о профессиональной переподготовке;
· о наличии бюджетных и целевых мест;
· о реализации проектов по профилю обучения;
· о материально-технической базе;
· об особенностях обучения на заочной форме.

Также приглашаем всех желающих принять участие в мастер-классе и бесплатно пройти антропометрические измерения.

Если у вас нет возможности присутствовать на дне открытых дверей очно, то вы можете посмотреть его онлайн. Прямая трансляция будет проходить в официальной группе Стерлитамакского филиала БашГУ (vk.com/sfbashgu) 7 апреля 2022 г. в 15:00.

☎Справки по телефону приемной комиссии:

8 (3473)43-46-63, 8-917-401-15-00, 8-927-08-38-285
е-mail: strbsu.abitur@strbsu.ru

Кафедра физической культуры и здоровьесберегающих технологий Новости Управления профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников