Региональная олимпиада по бухгалтерскому учету среди обучающихся по образовательным программам СПО

24 марта 2022 г. на базе кафедры бухгалтерского учета и аудита экономического факультета Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета состоялась ежегодная Региональная олимпиада по бухгалтерскому учету среди обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования.

Организацию и проведение олимпиады осуществлял Оргкомитет, в состав которого вошли декан экономического факультета Мурзагалина Г.М., зав. кафедрой бухгалтерского учета и аудита Асфандиярова Р.А., ведущие преподаватели кафедры доцент Никитина Н.Н., старший преподаватель Хабибуллина Л.Р., старший преподаватель Давлетова А.К., доцент кафедры экономики и управления Садыкова Л.Г.

Победителями и призерами Региональной олимпиады по бухгалтерскому учету среди обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования в 2022 г. признаны:

В номинации «Финансовый учет»:

Первое место – Нестерова Александра (ГБПОУ «Стерлитамакский межотраслевой колледж»),
Второе место – Галеева Диана (Колледж СФ БашГУ),
Третье место – Дмитриева Нина (Колледж СФ БашГУ).

В номинации «Основы бухгалтерского учета»:

Первое место – Ладванова Анастасия (ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий),
Второе место – Тарасенко Софья (ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий),
Третье место – Нестерова Екатерина (ГБПОУ «Стерлитамакский межотраслевой колледж»).

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Новости экономического факультета