Для студентов СФ БашГУ прошла открытая лекция на тему «Легальная трудовая занятость. Социальная защищенность работников»

Председатель Территориального объединения организаций профсоюзов города Стерлитамак Тагир Рауфович Гайткулов провел открытую лекцию для студентов выпускных курсов СФ БашГУ на тему «Легальная трудовая занятость. Социальная защищенность работников».

В своем выступлении Тагир Рауфович рассказал слушателям о правовых основах трудовых отношений, последствиях неофициального трудоустройства работников и объяснил порядок заключения трудовых договоров.

В завершение лекции студенты смогли задать все интересующие их вопросы, связанные с правами и обязанностями при трудоустройстве.

Новости сектора содействия трудоустройству выпускников Сектор по воспитательной работе и социальным вопросам