В СФ БашГУ провели культурно-спортивный праздник «Веселые старты!» среди девушек

10 марта 2022 года в спортивном зале главного корпуса Стерлитамакского филиала БашГУ провели культурно-спортивный праздник "Веселые старты!" среди девушек.
Участие приняли сборные команды факультетов и колледжа СФ БашГУ. Им необходимо было пройти несколько эстафет. Команда, получившая наибольшее количество очков, набранных во всех конкурсах, занимает 1 место.

В результате соревнований 1 место заняла команда факультета педагогики и психологии.

2 место у команды колледжа СФ БашГУ.

На 3 месте расположилась команда исторического факультета.

Участники награждены дипломами и грамотами, а также сладкими призами от Объединенной первичной профсоюзной организации.

Новости исторического факультета Новости факультета педагогики и психологии Колледж Новости управления по воспитательной работе и связям с общественностью Спортивный клуб