Формат обучения с 31 января

В целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции обучение в Стерлитамакском филиале БашГУ будет осуществляться следующим образом:

С 31 января по 20 февраля включительно по всем курсам очной формы обучения – с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

С 31 января и до отдельного распоряжения по всем курсам очно-заочной и заочной форм обучения – с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

С 21 февраля по всем курсам очной формы обучения – в смешанном режиме: с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий и посещением СФ БашГУ. При этом занятия с участием более 50 человек будут проводиться только с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.