Команда колледжа СФ БашГУ заняла 2 место в спортивно-игровом квесте «За-Че!тка»

Команда колледжа Стерлитамакского филиала БашГУ заняла почетное 2 место в спортивно-игровом квесте «За-Че!тка» и одержала победу в номинации «Самая Реальная Команда».

Данное мероприятие было организовано Стерлитамакским филиалом БашГУ в честь Дня студента. Наша команда состояла из Лианы Халикаевой, Антона Кабирова (3ПСО11), Дины Дмитрюк (3ПСО15), Динислама Мурясова (4ИСП11) и Марселя Ишанкулова (4М11).

Ребятам очень понравились спортивные конкурсы-эстафеты, в которых проверялась сплоченность команды. Участникам нужно было синхронно ехать на лыжах,  приседать, вместе перетягивать канат и т.д. Были и интересные интеллектуальные конкурсы, например, на знание официальных лиц СФ БашГУ, владение современными информационными технологиями - создание и размещение поста в Инстаграм. После эстафеты началась развлекательная концертная программа, было организовано праздничное чаепитие.

Стоит отметить, что студенты колледжа ведут активную общественную жизнь, постоянно участвуют в различных мероприятиях, проявляя свои разнообразные таланты и способности.

Ребята, мы очень гордимся вами и желаем вам дальнейших успехов и побед!

Колледж