Итоги Международного онлайн конкурса творческих проектов школьников среди учащихся 7 – 11 классов городских и сельских общеобразовательных учреждений

20-25 января 2022 г. проходил международный онлайн конкурс творческих проектов школьников среди учащихся 7-11 классов городских и сельских общеобразовательных школ. Были получены заявки из Республики Казахстан, а так же из разных городов и районов Республики Башкортостан.

Конкурс проводился по следующим направлениям:
- техническое творчество;
- декоративно-прикладное искусство;
- технология обработки ткани.

Во второй тур были отобраны лучшие работы в каждой секции. По результатам двух этапов были определены победители:
Секция «Декоративно-прикладное искусство – 1»
1 место – Аслан Шугыла 7 класса Академии творчества г. Актобе (Руководитель – Аскарова Гульнур Орынбаевна, педагог дополнительного образования Академия творчества, г. Актобе Республика Казахстан)
2 место – Абдуллина Диана Александровна 7 класс МОБУ СОШ с. Алькино МР Салаватский район РБ (Руководитель – Загидуллина Ильвира Кашбулатовна, педагог - библиотекарь, руководитель кружка МОБУ СОШ с. Алькино)
2 место – Рахматуллина Рената Ришатовна 9 А класс МОБУ СОШ с. Зирган МР Мелеузовский район РБ (Руководитель – Гайнуллина Нафиса Тимерказыковна, учитель технологии, МОБУ СОШ с. Зирган).

Секция «Декоративно-прикладное искусство – 2»
1 место – Якупов Дамир Русланович 8А класса МАОУ «СОШ №31» ГО г. Стерлитамак РБ (Руководитель – Гулов Ринат Зуфарович, учитель технологии МАОУ «СОШ №31» ГО г. Стерлитамак РБ)
2 место – Валиев Азат Фидаилевич 7Д класса МАОУ «СОШ№ 11» ГО г. Стерлитамак РБ (Руководитель – Ямщиков Олег Владимирович, учитель технологии МАОУ «СОШ№ 11» ГО г. Стерлитамак РБ)
3 место – Филиппов Павел Эдуардович 7А класса МАОУ «Гимназия №6» ГО г. Стерлитамак РБ (Руководитель – Бережиани Георгий Владимирович, учитель технологии МАОУ «Гимназия №6» ГО г. Стерлитамак РБ).

Секция «Техническое творчество»
1 место – Аминев Ярослав Алексеевич 8Б класс МОБУ СОШ № 4 г. Мелеуз (Руководитель – Сафонов Петр Николаевич, учитель технологии МОБУ СОШ № 4 г. Мелеуз)
2 место – Харенков Никита Максимович 7 А класса МАОУ «СОШ №21» г.Стерлитамак РБ (Руководитель – Жирова Вера Михайловна, учитель технологии МАОУ «СОШ №21» г.Стерлитамак РБ)
3 место – Макаров Максим Витальевич 11 А класса МБОУ Башкирская гимназия с. Малояз МР Салаватского района РБ (Руководитель – Михайлов Артур Данилович, учитель физики МБОУ БГ с. Малояз МР Салаватский район)
3 место – Русаков Константин Дмитриевич 7 В класса МАОУ «СОШ №1» г. Стерлитамак РБ (Руководитель – Горбунова Елена Васильевна, учитель технологии МАОУ «СОШ №1» г. Стерлитамак РБ).

Секция «Технология обработки ткани»
1 место – Калимгулова Элина Марсовна 11 класс МАОУ «СОШ №33» ГО г. Стерлитамак РБ (Руководитель – Барычева Анна Валентиновна, учитель технологии МАОУ «СОШ №33» ГО г. Стерлитамак РБ)
2 место – Юсупова Эльвина Альбертовна 8 класс МАОУ «СОШ №21» г.Стерлитамак РБ (Руководитель – Рогова Надежда Александровна, учитель технологии. МАОУ «СОШ №21» г. Стерлитамак РБ)
3 место – Федорова Дарья Андреевна 9Б класса МАОУ «СОШ № 24» г.Стерлитамак РБ (Руководитель – Осипова Валентина Васильевна, учитель технологии МАОУ «СОШ № 24» г.Стерлитамак РБ)
3 место – Нигматуллина Эвелина Рамилевна 7 класса МАОУ «СОШ №20», г Стерлитамак РБ (Руководитель – Хмиловец Лилия Фангоровна, учитель технологии МАОУ «СОШ №20» г. Стерлитамак РБ)

От всей души поздравляем победителей!
Всем участникам желаем крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов!

Новости естественнонаучного факультета Новости кафедры технологии и общетехнических дисциплин



Наверх

Стерлитамакский филиал БашГУ