Поздравление директора СФ БашГУ с Днем российского студенчества

Дорогие студенты!
Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - с Днем российского студенчества, Татьяниным днем!

Студенческие годы – яркий и запоминающийся период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора юности и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания.

Студенты Стерлитамакского филиала БашГУ – это активная, целеустремленная, прогрессивная и талантливая молодежь. Своими успехами в учебе, творчестве, научной и инновационной деятельности вы вносите большой вклад в развитие родного вуза, города и республики.

Пусть ваши знания и талант всегда будут востребованы, и никакие трудности не останавливают вас на пути к достижению поставленных целей.

Желаю вам интересной и увлекательной студенческой жизни, новых открытий и побед, достижений на пути к будущей успешной карьере, а также благополучия и личностного роста!

С наилучшими пожеланиями,
директор СФ БашГУ