Студенты колледжа СФ БашГУ приняли участие в научно-практическом семинаре депутата Госдумы Д.З. Гильмутдинова

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Д.З. Гильмутдинов провел научно-практический семинар на тему: «Законотворческая деятельность и государственная политика в сфере профилактики коррупции». 

Участие в семинаре приняли директор СФ БашГУ И.А. Сыров, заместитель директора СФ БашГУ по научной работе П.Н. Алешин, студенты 3 курса специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения и преподаватели колледжа СФ БашГУ.

Динар Загитович рассказал о полномочиях депутата и об особенностях деятельности Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции.

Участники семинара обсуждали актуальные проблемы профилактики коррупции, выявления и пресечения коррупционных деяний, предупреждения коррупциогенных факторов в современных социально-экономических условиях. Студенты колледжа предложили ряд законодательных инициатив по реформированию действующего законодательства.

В завершение встречи Динар Загитович поздравил всех студентов СФ БашГУ с наступающим Днем российского студенчества, пожелал успехов в обучении и будущей профессиональной деятельности.

Колледж


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ