В СФ БашГУ пройдет республиканская олимпиада по программированию

Уважаемые студенты и школьники!

Приглашаем вас принять участие в XI Республиканской олимпиаде по программированию. Организатор - Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета.

Олимпиада будет проведена 2 февраля 2022 г. в очном формате на факультете математики и информационных технологий (г. Стерлитамак, проспект Ленина, 37).

Языки программирования: C++, C#, Pascal (Turbo, ABC, Free), Python.
Среды разработки: wxDev C++ 7.4, Microsoft Visual Studio, PyCharm, Delphi 7.0 и выше.

Для участия в олимпиаде необходимо до 26 января 2022 г.:
− заполнить заявку на сервисе Timepad;
− выслать заполненную регистрационную форму на электронный адрес fmf-bsu@yandex.ru (форма заявки – в приложенном файле MS EXCEL).

Участие в олимпиаде бесплатное. По окончании приёма заявок будут рассылаться приглашения с указанием даты и времени проведения олимпиады.
Положение, программа олимпиады, а также регистрационные формы доступны по ссылке.

Новости факультета математики и информационных технологий