ПОБЕДА В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ «МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!»

В целях формирования общественного мнения, направленного на негативное отношение к проявлению коррупции, с 18 ноября по 20 декабря 2021 года проходил конкурс «Молодежь против коррупции!», организованный Администрацией муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан.

Студенты колледжа СФ БашГУ приняли активное участие в конкурсе под руководством преподавателя юридических дисциплин Аракеляна Левона Кареновича и выразили свое негативное мнение о коррупции в следующих номинациях: «Лучшая статья», «Лучший слоган» и «Лучший рисунок».

28 декабря 2021 года в Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан проведено торжественное награждение победителей и призеров конкурса, среди которых студенты первого и второго курса колледжа СФ БашГУ специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения: Воробьёва Арина Алексеевна награждена дипломом I степени и памятными подарками за победу в номинации «Лучшая статья», Белякова Анастасия Сергеевна и Казанчян Гор Артурович – благодарственными письмами за активное участие в конкурсе в номинациях «Лучший слоган» и «Лучший рисунок».

Поздравляем студентов и преподавателя колледжа СФ БашГУ и желаем дальнейших научных и творческих успехов!

Колледж