Итоги «Конкурса ёлок - 2021»

В Стерлитамакском филиале БашГУ подвели итоги самого долгожданного праздничного мероприятия "Конкурс ёлок - 2021".

В этом году факультеты наряжали лесных красавиц возле своих корпусов или же в фойе здания. Студенты и преподаватели приложили максимум усилий, продумали стилистику украшений и интересно презентовали свою "конкурсантку" перед членами жюри. Ребята пели, танцевали, предлагали отгадывать загадки, разыгрывали сценки с Дедом Морозом и Снегурочкой, дарили подарки и даже гадали по книге А.С. Пушкина.

В итоге номинации распределились следующим образом:

Колледж СФ БашГУ - "Самая творческая елка"
Естественнонаучный факультет - "Самая зажигательная елка"
Исторический факультет - "Самая изящная елка"
Филологический факультет - "Самая сказочная елка"
Экономический факультет - "Самая восхитительная елка"
Юридический факультет - "Самая замечательная елка"
Факультет математики и информационных технологий - "Самая оригинальная елка"
Факультет педагогики и психологии - "Елка дружбы народов"
Факультет башкирской и тюркской филологии - "Самая праздничная елка"
Общежитие №2 - "Самая гостеприимная елка"

Все участники получили грамоты и сладкий приз, предоставленный Объединенной первичной профсоюзной организацией СФ БашГУ.

Организатором мероприятия выступила администрация Стерлитамакского филиала БашГУ и Объединенная первичная профсоюзная организация.