Онлайн-конкурс видеороликов на тему: «Моя профессия – взгляд в будущее!»

Подведены итоги II Ежегодного онлайн–конкурса видеороликов на тему: «Моя профессия–взгляд в будущее!» Мероприятие организовано в рамках повышения уровня профориентационной работы среди обучающихся колледжа СФ БашГУ.

Участниками мероприятия были студенты I, II и III курса очной формы обучения всех специальностей колледжа СФ БашГУ. Организаторами являлись преподаватели Рогожкина Р.Г. и Рассказова А.И. Всего в конкурсе видеороликов приняли участие десять групп.

Студенческие видеоролики оценивал Экспертный совет, в состав которого вошли Шуляренко Е.Ю. – заместитель заведующего колледжем СФ БашГУ, Медведева И.А. – заместитель заведующего колледжем СФ БашГУ, Романова А.П. – председатель ПЦК, Хайретдинова Н.В – преподаватель высшей категории.

Участники конкурса продемонстрировали осознанный выбор своего будущего профессионального пути, а также высокое качество видеороликов, показали достойный уровень своих возможностей.

По итогам онлайн-конкурса видеороликов на тему: «Моя профессия–взгляд в будущее!» заняли III место, набрав по 27 балла, группы 3ПСО12 и 3ПСО33; II место, набрав по 32 балла, – группы 3СА12, и 3ПСО31, и почетное I место, набрав 35 балла, – группа 4НО41.

Экспертный совет и оргкомитет конкурса благодарит за поддержку, активное участие в конкурсе группы 3ПСО11, 3ГС21, 2ПСО22, 2ПСО21,3ПСО32.

Группы награждены дипломами, сертификатами и сладкими призами.

Поздравляем от всей души победителей!

Колледж