Новогодняя елка в колледже СФ БашГУ

22 декабря 2021 года студенты, обучающиеся по специальности «Преподавание в начальных классах», нарядили новогоднюю елку в колледже СФ БашГУ.

Все группы украшали аудитории, коридоры, окна. Празднично оформили холл; яркие сказочные персонажи и игрушки, выполненные своими руками, создали ощущение любимого всеми с детства праздника.

От души поздравляем всех работников, преподавателей, родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Поздравляем студентов с наступающим Новым годом и желаем успехов в сдаче зимней сессии!

Колледж