Студенты СФ БашГУ – призеры Республиканского турнира по парламентским дебатам

В Уфе в Центре современного искусства «Облака» состоялся финал дискуссионного гала-турнира «ВДвиже». Он объединил юбилейный Х Республиканский турнир по парламентским дебатам и VI Республиканский турнир по управленческим поединкам.

По итогам отборочных игр, которые проходили в вузах Башкирии с 20 ноября по 5 декабря, в финале встретились 4 лучшие команды турнира по парламентским дебатам и 4 лучших игрока турнира по управленческим поединкам.

От Стерлитамакского филиала БашГУ участвовала команда студентов исторического факультета, в составе которой были Инга Федорова и Сергей Осипов. В результате ребята стали серебряными призерами Х Республиканского турнира по парламентским дебатам.

Уровень подготовки участников турнира оценивали компетентные члены судейской коллегии. В состав вошли видные государственные и общественные деятели региона, представители экспертного сообщества.

Организатором гала-турнира является Лига молодежной политики при поддержке Госкомитета Республики Башкортостан по молодёжной политике.

Новости исторического факультета


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ