Научные работы студентки исторического факультета высоко оценили на Всероссийских конференциях

17 декабря на базе Белгородского Государственного национального исследовательского университета прошла VI Всероссийская научная конференция «Карамзинские чтения». В ней принимала участие студентка 3 курса исторического факультета Инга Фёдорова. Ее доклад на тему «Массовое убийство дипломатической миссии России в Тегеране в 1829 году» был признан лучшим на секции.

18 декабря Инга стала участником Всероссийской научно-практической конференции «Междисциплинарные подходы в гуманитарных исследованиях», которая проходила очно на базе Петрозаводского государственного университета. В конференции принимали участие ведущие учёные из Москвы, студенты Санкт-Петербурга и Петрозаводска.

Доклад Инги Федоровой «Расследование событий 1015-1019 гг.: Виновен ли Святополк?» получил высокую оценку ученых. По итогу конференции магистранты ПГУ предложили Инге Федоровой научное сотрудничество.

Новости исторического факультета