Выпускница СФ БашГУ - лауреат Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021»

В Москве с 8 по 12 декабря 2021 г. прошел финал Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021», посвященный науке и технологиям.  Участниками в восьми номинациях стали 140 финалистов из разных регионов страны. В течение всех конкурсных дней они пробовали свои силы в «Публичном выступлении», «Презентации из опыта работы «У меня это хорошо получается», «Презентации видеоролика, творческого задания по решению управленческих и педагогических ситуаций». 

В рамках конкурса были организованы экскурсии в инновационные исследовательские центры Москвы и встреча с главным редактором издательства «Просвещение» Н.Б. Колесниковой. Финальным испытанием стало ток-шоу «Профессиональный разговор».

Лауреатом конкурса в номинации «Молодые педагоги-психологи» стала выпускница факультета педагогики и психологии СФ БашГУ  Марина Геннадьевна Фомина.

В настоящее время Марина Геннадьевна работает педагогом-психологом в МАОУ «СОШ № 21» города Стерлитамака. Поздравляем нашу выпускницу с победой и желаем крепкого здоровья, творческих успехов, стремления покорять новые вершины в профессиональной деятельности!

Справочно:

Всероссийский конкурс «Педагогический дебют» проводится с 2006 года с целью создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников; формирования гражданской позиции молодых педагогических работников; активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования.

Организатором Конкурса выступает некоммерческое партнерство Ассоциация лучших школ. Конкурс проводится под патронатом Комитета Государственной Думы по просвещению, при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Министерства просвещения Российской Федерации, Общероссийского Профсоюза образования и ведущих педагогических вузов страны.

По информации факультета педагогики и психологии


Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры психолого-педагогического образования


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ