310 лет со дня рождения М.В. Ломоносова

Вряд ли найдется на свете такой человек, который не знает о Михаиле Васильевиче Ломоносове. Это один из самых известных, выдающихся ученых-энциклопедистов своего времени, который сделал неоспоримый вклад во многие отрасли естествознания.

На факультете педагогики и психологии прошло мероприятие, посвященное 310-летию со дня рождения Михаила Васильевича Ломоносова. Была организована информминутка «Открытия первого русского академика в развитии современной науки и техники», проведена командная игра «Ломоносов ближе, чем кажется». В викторине приняли участие студенты группы НДО31, которые смогли проверить свои знания, отвечая на вопросы о жизни и творчестве ученого. Мероприятие имело познавательный, воспитательный характер.

Организаторы – профессор Канбекова Р.В., ассистент Саттарова Л.С.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования