Информационный час «Мир равных возможностей»

3 декабря 2021 г. в группах МНО21 (куратор – старший преподаватель Головнева Н.А.) и НДО 41 (куратор – старший преподаватель Косцова С.А.) был проведен информационный час на тему: «Мир равных возможностей», посвященный Международному дню инвалидов. Цель – обращение внимания студентов на проблемы людей, утративших трудоспособность, защиту их прав, свобод и достоинства, возможность их участия в общественной жизни.

Международный день инвалидов в 2021 году отмечается 3 декабря. В мероприятиях участвуют люди с физическими, сенсорными, интеллектуальными или психическими нарушениями. К празднованию присоединяются те, кому не безразлично полноценное участие людей с ограниченными возможностями в развитии общества и государства в целом.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры теории и методики начального образования Новости кафедры педагогики начального образования