В колледже прошел VI Всероссийский конкурс творческих проектов по английскому языку «Travel life»

25 ноября в колледже СФ БашГУ состоялся VI Всероссийский конкурс творческих проектов по английскому языку «Travel life». Мероприятие организовали ПЦК общеобразовательных, математических и естественнонаучных дисциплин, а раскрыть исследовательские способности учащихся помогали наставники.

Конкурс проводился в два этапа: отборочный (заочный) и заключительный (очный).

На первом этапе комиссия выбирала из общего числа работ те, что соответствовали всем критериям и номинациям. Их авторы допускались до защиты своих проектных идей.

Очный этап проходил на платформе Zoom и объединил множество учебных заведений, преподавателей, студентов и учеников. Они представили свои работы по направлениям: «Космические путешествия: миф или реальность», «Путешествия в условиях пандемии», «Топ-5 мест Башкортостана», «Моя коллекция путешествий».

Проекты оценивало жюри, в составе которого были:

1. Пачко Снежана Федоровна. Учитель английского языка. Отличник Просвещения Российской Федерации, Почетный учитель Ленинградской области, дважды победитель Президентской Премии Лучшие учителя Российской Федерации.

2. Кузьмина Виктория Витальевна. Учитель иностранных языков полилингвальной школы №23 г. Стерлитамак, кандидат филологических наук, обладатель международного Кембриджского сертификата по методике преподавания английского языка.

3. Искандаров Ильдар Илусович. Преподаватель иностранных языков высшей категории Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса.

4. Матвеева Ксения Алексеевна. Преподаватель иностранных языков колледжа СФ БашГУ.

5. Петрова Оксана Анасовна. Преподаватель иностранных языков первой категории Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса.

6. Салихова Альбина Камиловна. Преподаватель иностранных языков колледжа СФ БашГУ.

Результаты конкурса

Направление «Космические путешествия. Миф или реальность»

1 место – Останина Софья Александровна (колледж СФ БашГУ, г. Стерлитамак РБ);

2 место – Козырева Ульяна (МБОУ «Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Гатчина, Ленинградская область);

3 место – Чекмарев Глеб Вениаминович (МАОУ «СОШ№24» г. Стерлитамак, РБ), Калабугина Ксения Михайловна (ГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж», г. Стерлитамак, РБ).

Направление «Моя коллекция путешествий»

1 место – Быкова Илона Алексеевна (МБОУ «Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Гатчина, Ленинградская область);

2 место – Фаизова Алина Альбертовна (ГАПОУ Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса, г. Стерлитамак, РБ).

Направление «Путешествия в условиях пандемии»

1 место – Сидорова Мария Леонидовна (МАОУ «Гимназия №1», г. Стерлитамак РБ);

2 место – Воронова Ксения Владимировна (МБОУ «Сиверская СОШ №3», пгт. Сиверский, Гатчинский р-н, Ленинградская область), Ващенко Арина Павловна (МАОУ «Гимназия № 6», г. Стерлитамак, РБ);

3 место – Харисова Алина Марсовна (МАОУ «Полилингвальная многопрофильная школа №23» г. Стерлитамак, РБ).

Направление «Топ-5 мест Башкортостана»

1 место – Яманаева Илина Ильшатовна (колледж СФ БашГУ, г. Стерлитамак РБ);

2 место – Кузнецова Кристина Станиславовна (МАОУ «Гимназия №4» ГО г. Стерлитамак, РБ);

3 место – Хабибова Лина Ринатовна (МОБУ СОШ с. Большой Куганак, Стерлитамакский район, РБ), Халикаева Лиана Азатовна (колледж СФ БашГУ, г. Стерлитамак РБ).

Поздравляем участников и победителей!

Колледж